Победа в ГТО

30 апреля 2022 года на стадионе «Виктория» проходило закрытие Спартакиады, а так же  награждение победителей и призёров.

Спартакиада среди трудовых коллективов Абинского городского поселения является смотром работы руководителей организаций, предприятий и учреждений по развитию массовой физической культуры и спорта трудящихся и ставит своей задачей:
— пропаганду здорового образа жизни;
— активизацию средств физической культуры и спорта в организации активного отдыха и укрепления здоровья всех категорий населения;
— привлечения трудящихся поселения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

«Школа здоровья» принимала активное участие в весенней спартакиаде. Это был финальный этап соревнований. Подводились итого по дартсу, длинной лозе, бегу на короткую дистанцию, упражнения на гибкость, отжимание, комплекс ГТО.

На торжественной церемонии закрытия Спартакиады выступил глава Абинского городского поселения Биушкин Илья Валентинович. Поблагодарил участников, пожелал успехов и высоких спортивных достижений.
Мы с нетерпением ждали результатов соревнований.
И… Ура! Наша команда заняла первое место по сдаче норм ГТО. Третье место по дартцу.

На вручение грамот и призов под бурные овации несколько раз выходила, нет не выходила, а парила, руководитель «Школы здоровья» Светлана Васильевна Ефименко.

Восторг! Обнимашки!

Поздравляем участников спартакиады!
Так держать!

Так же были вручены знаки ГТО сдавшим нормативы. В том числе был вручен золотой знак ГТО Марине Ячменёвой.

Таким образом в копилке нашей «Школы здоровья» прибавился ещё один золотой знак!
Поздравляем Марину!

Соревноваться – это круто!

Захватывает дух как будто!

Стремиться выше и вперёд!

Сквозь тернии! Ура! Победа ждёт!