Школе Здоровья 30 лет.

10 октября 2023 года  Спортивно-оздоровительный клуб «Школа здоровья» отметил свой 30-летний юбилей!

Создателем и руководителем клуба является Светлана Васильевна Ефименко.
И именно её весь коллектив поздравлял с юбилеем.
Дарили цветы, подарки, читали стихи и в конце подарили большой торт в виде книги!

Душевное поздравление в стихах понравилось всем.

На празднике все девушки выглядели весёлыми, счастливыми и по особому нарядными.

Украшением праздника стал блестящий ЗАЙЧИК.
В полной темноте под бурные аплодисменты ЗАЙЧИК выкатил торт с бенгальскими огнями.

Школа Здоровья играет большую роль в жизни города. И это высоко ценится руководством не только города, но и района.

Глава города Абинска Илья Валентинович Биушкин поздравил клуб в честь нашего 30-ти летнего юбилея.

За последние годы к достижениям клуба можно отнести то, что мы стали членами Лиги Здоровья Нации.  Члены клуба «Школа Здоровья» регулярно участвуют во Всероссийских  соревнованиях и Чемпионатах по фоновой ходьбе . На нашем счету 3 Золота, 2 серебра и Лучшая команда  в регионе. !!!

Благодаря усилиям Светланы Васильевны в нашем городе появился «Маршрут Здоровья» и Абинск получил статус  спортивного города здорового образа жизни, имеющего свой маршрут здоровья и три инструктора ЗОЖ.

На торжественном приёме в администрации 13.10.2023г. глава города вручил грамоты и цветы ветеранам нашего клуба и активным участникам.

Илья Валентинович также обещал «Школе Здоровья» поддержку и расширение маршрута здоровья вдоль берега реки.

Все больше людей нашего города посещают Школу Здоровья. Светлана Васильевна ведет не только спортивные занятия, но и занятия по психосоматике. Благодаря этому открываются возможности познать себя и окружающий мир, проявляются таланты

Некоторые члены нашей Школы Здоровья начали писать стихи, рисовать, петь, танцевать. Мы постоянно участвуем в культурно-массовых и спортивных  мероприятиях города, края, страны. В течение года школа здоровья выезжает на спортивно оздоровительные туры. Неповторимые, незабываемые поездки также обогащают наш внутренний мир, формируя личность. Тем самым 30 лет школа здоровья пропагандирует здоровый образ жизни.

Выпуск помогали подготовить
Ольга Кравец и Марина Ячменева.